Technische Daten ROHR TAL-652 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/460x240x190 |
| Gesamtgewicht | 30 000 kg |
| Länge | 9 000 mm |
| Breite |
| 2 300 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 5 000 mm |
| Karosserie | Tank für Treibstoffe |
| Anhängelast gebr. | 8 000 kg |
| Hersteller | ROHR AG & CO, D-94315 STRAUBING |
| Genehmigungsdatum | 06.01.2005 |
| Typengenehmigung | 9RC501 |