Technische Daten ROJO Aluhard — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
9RD102
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Gesamtgewicht | 39 000 kg |
| Länge | 8 000 mm |
| Höhe |
| 2 550 mm |
| Radstand | 3 025 mm |
| Karosserie | Kippmulde |
| Anhängelast gebr. | 9 000 kg |
| Hersteller | ROJO TRAILER S.L., 09460 ES-Milagros |
| Genehmigungsdatum | 25.11.2025 |
| Typengenehmigung | 9RD102 |
9RD101
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Gesamtgewicht | 39 000 kg |
| Länge | 8 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 3 010 mm |
| Karosserie | Kippmulde |
| Anhängelast gebr. | 9 000 kg |
| Hersteller | ROJO TRAILER S.L., 09460 ES-Milagros |
| Genehmigungsdatum | 27.04.2020 |
| Typengenehmigung | 9RD101 |