Technische Daten RONNER SA 6065 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/320x120x150 |
| Gesamtgewicht | 6 000 kg |
| Länge | 5 000 mm |
| Breite |
| 2 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 3 600 mm |
| Hersteller | RONNER NUTZFAHRZEUGE AG, 8856 Tuggen |
| Genehmigungsdatum | 05.06.2001 |
| Typengenehmigung | 9RC201 |