Technische Daten SKYLINE TP200 — in der Schweiz zugelassen
12.9 HP
Max. Leistung
14.7 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
236 kg
Leergewicht
| Leistung | 12.9 HP (9.5 kW) @ 7 500 U/min |
| Drehmoment | 14.7 Nm @ 5 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Leistungsgewicht | 18.29 kg/HP |
| Hubraum | 197 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Antrieb | AR |
| Motor | 163ML |
| Leergewicht | 236 kg |
| Gesamtgewicht | 260 kg |
| Länge | 1 770 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 1 145 mm |
| Radstand | 1 130 mm |
| Karosserie | Offen |
| Sitzplätze | 1 |
| Reifen | AV= 19x7.0-8 13F: 8x5.5 |
| Reifen (Option) | AR= 18x9.5-8 24F: 8x7.5 |
| Hersteller | ZHEJIANG PEACE INDUSTRY Co., Ltd, Zhejiang / PR China |
| Genehmigungsdatum | 01.11.2007 |
| Typengenehmigung | 6SE906 |