Technische Daten SKYTEAM ACE 125 — in der Schweiz zugelassen
8.2 HP
Max. Leistung
8.0 Nm
Max. Drehmoment
88 km/h
Höchstgeschw.
168 kg
Leergewicht
6SE131
| Leistung | 8.2 HP (6.0 kW) @ 8 000 U/min |
| Drehmoment | 8.0 Nm @ 6 500 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 88 km/h |
| Leistungsgewicht | 20.49 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Motor | ST156FMI |
| Leergewicht | 168 kg |
| Gesamtgewicht | 243 kg |
| Breite | 1 910 mm |
| Höhe | 990 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 2.75-18 42P: 1.4x18 |
| Reifen (Option) | AR= 3.00-18 52P: 1.6x18 |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 04.06.2013 |
| Typengenehmigung | 6SE131 |
6SE127
| Leistung | 8.2 HP (6.0 kW) @ 8 000 U/min |
| Drehmoment | 8.0 Nm @ 6 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 88 km/h |
| Leistungsgewicht | 20.49 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Motor | ST156FMI |
| Leergewicht | 168 kg |
| Gesamtgewicht | 243 kg |
| Breite | 1 910 mm |
| Höhe | 990 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 2.75-18 42P: 1.4x18 |
| Reifen (Option) | AR= 3.00-18 52P: 1.6x18 |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 11.11.2011 |
| Typengenehmigung | 6SE127 |