Technische Daten SKYTEAM Cobra 125 — in der Schweiz zugelassen
9.5 HP
Max. Leistung
8.0 Nm
Max. Drehmoment
82 km/h
Höchstgeschw.
170 kg
Leergewicht
6SE130
| Leistung | 9.5 HP (7.0 kW) @ 8 500 U/min |
| Drehmoment | 8.0 Nm @ 7 500 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 82 km/h |
| Leistungsgewicht | 17.89 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Motor | ST156FMI |
| Leergewicht | 170 kg |
| Gesamtgewicht | 245 kg |
| Breite | 1 715 mm |
| Höhe | 1 000 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | 120/70-12: 3.0x12 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 25G, AR= 43G |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 28.08.2012 |
| Typengenehmigung | 6SE130 |
6SE129
| Leistung | 9.5 HP (7.0 kW) @ 8 500 U/min |
| Drehmoment | 8.0 Nm @ 7 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 82 km/h |
| Leistungsgewicht | 17.89 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Motor | ST156FMI |
| Leergewicht | 170 kg |
| Gesamtgewicht | 245 kg |
| Breite | 1 715 mm |
| Höhe | 1 000 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | 120/70-12: 3.0x12 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 25G, AR= 43G |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 21.06.2012 |
| Typengenehmigung | 6SE129 |