Technische Daten SKYTEAM E-Mini — in der Schweiz zugelassen
1.5 HP
Max. Leistung
19.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
132 kg
Leergewicht
6SE147
| Leistung | 1.5 HP (1.1 kW) @ 560 U/min |
| Drehmoment | 19.0 Nm |
| Höchstgeschw. |
| 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 88 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe | m1a |
| Motor | STDM03 |
| Leergewicht | 132 kg |
| Gesamtgewicht | 207 kg |
| Breite | 1 465 mm |
| Höhe | 945 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 3.50-10, 100/90-10: 2.15x10 |
| Reifen (Option) | AR= 3.50-10, 100/90-10: 2.15x10 |
| Hersteller | JIANGSU SACIN MOTORCYCLE CO.,LTD., Jiangsu Province |
| Genehmigungsdatum | 30.08.2023 |
| Typengenehmigung | 6SE147 |
6SE146
| Leistung | 1.2 HP (0.9 kW) @ 250 U/min |
| Drehmoment | 34.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 25 km/h |
| Leistungsgewicht | 110 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe | m1a |
| Motor | STDM02 |
| Leergewicht | 132 kg |
| Gesamtgewicht | 207 kg |
| Breite | 1 465 mm |
| Höhe | 945 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 3.50-10, 100/90-10: 2.15x10 |
| Reifen (Option) | AR= 3.50-10, 100/90-10: 2.15x10 |
| Hersteller | JIANGSU SACIN MOTORCYCLE CO.,LTD., Jiangsu Province |
| Genehmigungsdatum | 30.08.2023 |
| Typengenehmigung | 6SE146 |