Technische Daten SKYTEAM Quick Foot 125 — in der Schweiz zugelassen
7.6 HP
Max. Leistung
7.9 Nm
Max. Drehmoment
85 km/h
Höchstgeschw.
154 kg
Leergewicht
| Leistung | 7.6 HP (5.6 kW) @ 8 250 U/min |
| Drehmoment | 7.9 Nm @ 5 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 85 km/h |
| Leistungsgewicht | 20.26 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | 1P52FMI |
| Leergewicht | 154 kg |
| Gesamtgewicht | 230 kg |
| Breite | 1 560 mm |
| Höhe | 963 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 100/90-10 56J: 2.50x10 |
| Reifen (Option) | AR= 120/90-10 57J: 3.00x10 |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 11.08.2010 |
| Typengenehmigung | 6SE121 |