Technische Daten SKYTEAM SKY? 125 — in der Schweiz zugelassen
7.9 HP
Max. Leistung
8.8 Nm
Max. Drehmoment
90 km/h
Höchstgeschw.
156 kg
Leergewicht
6SE144
| Leistung | 7.9 HP (5.8 kW) @ 7 300 U/min |
| Drehmoment | 8.8 Nm @ 5 000 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 90 km/h |
| Leistungsgewicht | 19.75 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | 1P52FMI |
| Leergewicht | 156 kg |
| Gesamtgewicht | 156 kg |
| Breite | 1 400 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 48.0 g/km |
| Verbrauch | 2.10 l/100km |
| Reifen | AV+AR= 3.5-10, 100/90-10: 2.5x10 |
| Reifen (Option) | index-mini: AV= 16G / AR= 30G |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 29.08.2019 |
| Typengenehmigung | 6SE144 |
6SE141
| Leistung | 7.9 HP (5.8 kW) @ 7 300 U/min |
| Drehmoment | 8.8 Nm @ 5 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 90 km/h |
| Leistungsgewicht | 19.75 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | 1P52FMI |
| Leergewicht | 156 kg |
| Gesamtgewicht | 156 kg |
| Breite | 1 400 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 48.0 g/km |
| Verbrauch | 2.10 l/100km |
| Reifen | AV/AR= 3.5-10, 100/90-10: 2.5x10 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 16G / AR= 30G |
| Hersteller | JIANGSU SACIN MOTORCYCLE CO.,LTD., Jiangsu Province |
| Genehmigungsdatum | 20.07.2017 |
| Typengenehmigung | 6SE141 |