Technische Daten SKYTEAM ST 125-8 — in der Schweiz zugelassen
7.9 HP
Max. Leistung
8.0 Nm
Max. Drehmoment
82 km/h
Höchstgeschw.
139 kg
Leergewicht
| Leistung | 7.9 HP (5.8 kW) @ 8 500 U/min |
| Drehmoment | 8.0 Nm @ 6 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 82 km/h |
| Leistungsgewicht | 17.59 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | 1P52FMI |
| Leergewicht | 139 kg |
| Gesamtgewicht | 165 kg |
| Breite | 1 355 mm |
| Höhe | 860 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV+AR= 3.50-8 46J: 2.50x8 |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 11.07.2013 |
| Typengenehmigung | 6SE134 |