Technische Daten SKYTEAM ST125-6 — in der Schweiz zugelassen
6.8 HP
Max. Leistung
7.3 Nm
Max. Drehmoment
89 km/h
Höchstgeschw.
151 kg
Leergewicht
| Leistung | 6.8 HP (5.0 kW) @ 6 500 U/min |
| Drehmoment | 7.3 Nm @ 6 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 89 km/h |
| Leistungsgewicht | 22.21 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | 1P52FMI |
| Leergewicht | 151 kg |
| Gesamtgewicht | 230 kg |
| Breite | 1 550 mm |
| Höhe | 950 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | 100/90-10 56J: 2.50x10 |
| Reifen (Option) | 3.50-10 50J: 2.15x10, 2.50x10 |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 24.11.2008 |
| Typengenehmigung | 6SE119 |