Technische Daten SKYTEAM ST125-8P — in der Schweiz zugelassen
8.3 HP
Max. Leistung
8.5 Nm
Max. Drehmoment
85 km/h
Höchstgeschw.
150 kg
Leergewicht
| Leistung | 8.3 HP (6.1 kW) @ 8 000 U/min |
| Drehmoment | 8.5 Nm @ 5 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 85 km/h |
| Leistungsgewicht | 18.07 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | 1P52FMI |
| Leergewicht | 150 kg |
| Gesamtgewicht | 165 kg |
| Breite | 1 520 mm |
| Höhe | 975 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 100/90-10 56J: 2.50x10 / 110/80-10 63J: 2.50x10, 3.0x10 / 120/70-10 54M: 3.0x10 |
| Reifen (Option) | AR= 100/90-10 56J: 2.50x10 / 110/80-10 63J: 2.50x10, 3.0x10 / 120/70-10 54M: 3.0x10 / 130/70-10 62M: 3.0x10 |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 08.02.2008 |
| Typengenehmigung | 6SE118 |