Technische Daten SKYTEAM T-Rex 125 — in der Schweiz zugelassen
7.8 HP
Max. Leistung
8.8 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
177 kg
Leergewicht
6SE142
| Leistung | 7.8 HP (5.7 kW) @ 7 000 U/min |
| Drehmoment | 8.8 Nm @ 4 500 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 80 km/h |
| Leistungsgewicht | 22.69 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | 1P52FMI |
| Leergewicht | 177 kg |
| Gesamtgewicht | 242 kg |
| Breite | 1 892 mm |
| Höhe | 1 075 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 44.0 g/km |
| Verbrauch | 2.00 l/100km |
| Reifen | 21x7.00-10: 5.50x10 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 18F, AR= 46F |
| Hersteller | JIANGSU SACIN MOTORCYCLE CO.,LTD., Jiangsu Province |
| Genehmigungsdatum | 08.08.2018 |
| Typengenehmigung | 6SE142 |
6SE128
| Leistung | 7.2 HP (5.3 kW) @ 7 000 U/min |
| Drehmoment | 8.0 Nm @ 5 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 82 km/h |
| Leistungsgewicht | 23.89 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | 1P52FMI |
| Leergewicht | 172 kg |
| Gesamtgewicht | 252 kg |
| Breite | 1 880 mm |
| Höhe | 1 025 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | 21x7.00-10: 5.50x10 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 29G, AR= 42G |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 05.06.2012 |
| Typengenehmigung | 6SE128 |
6SE124
| Leistung | 7.2 HP (5.3 kW) @ 7 000 U/min |
| Drehmoment | 8.0 Nm @ 5 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 82 km/h |
| Leistungsgewicht | 23.89 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | 1P52FMI |
| Leergewicht | 172 kg |
| Gesamtgewicht | 252 kg |
| Breite | 1 880 mm |
| Höhe | 1 025 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | 21x7.00-10 42N: 5.50x10 |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 03.02.2011 |
| Typengenehmigung | 6SE124 |