Technische Daten SKYTEAM Tracker 125 — in der Schweiz zugelassen
12.6 HP
Max. Leistung
11.0 Nm
Max. Drehmoment
105 km/h
Höchstgeschw.
212 kg
Leergewicht
| Leistung | 12.6 HP (9.3 kW) @ 9 500 U/min |
| Drehmoment | 11.0 Nm @ 7 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 105 km/h |
| Leistungsgewicht | 16.83 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | 158MI-2S |
| Leergewicht | 212 kg |
| Gesamtgewicht | 307 kg |
| Breite | 1 990 mm |
| Höhe | 1 145 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 64.0 g/km |
| Verbrauch | 2.80 l/100km |
| Reifen | AV= 110/70-17, 110/70ZR17, 120/70-17, 120/70ZR17: 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 150/60-17, 150/60ZR17: 4.25x17 |
| Hersteller | JIANGSU SACIN MOTORCYCLE CO.,LTD., Jiangsu Province |
| Genehmigungsdatum | 16.12.2021 |
| Typengenehmigung | 6SE145 |