Technische Daten SKYTEAM V-Raptor 250 — in der Schweiz zugelassen
13.6 HP
Max. Leistung
16.0 Nm
Max. Drehmoment
105 km/h
Höchstgeschw.
205 kg
Leergewicht
| Leistung | 13.6 HP (10.0 kW) @ 6 750 U/min |
| Drehmoment | 16.0 Nm @ 5 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 105 km/h |
| Leistungsgewicht | 15.07 kg/HP |
| Hubraum | 223 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Motor | 166FMM |
| Leergewicht | 205 kg |
| Gesamtgewicht | 290 kg |
| Breite | 2 092 mm |
| Höhe | 1 105 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 130/80-18: 2.5x18 / AR=180/80-14: 4.5x14 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 24Y, AR= 52K |
| Hersteller | SKY TEAM CORPORATION LTD., HK- HONGKONG China |
| Genehmigungsdatum | 13.03.2014 |
| Typengenehmigung | 6SE135 |