Technische Daten SKYWELL ELARIS BEO Comf. — in der Schweiz zugelassen
204.0 HP
Max. Leistung
0.0 Nm
Max. Drehmoment
150 km/h
Höchstgeschw.
1 955 kg
Leergewicht
| Leistung | 204.0 HP (150.0 kW) @ 4 598 U/min |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 150 km/h |
| Leistungsgewicht | 9.58 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. électrique |
| Getriebe | m1a |
| Antrieb |
| AV |
| Motor | TZ200XSJ |
| Leergewicht | 1 955 kg |
| Gesamtgewicht | 2 255 kg |
| Länge | 4 698 mm |
| Breite | 1 908 mm |
| Höhe | 1 696 mm |
| Radstand | 2 800 mm |
| Karosserie | Stationswagen |
| Sitzplätze | 5 |
| Türen | 4+1 |
| Energiekategorie | C |
| Reifen | 235/50R19 99V: 7.5x19 ET45 |
| Hersteller | Nanjing Golden Dragon Bus Co.Ltd., 211200 RC-Jiangsu Province |
| Genehmigungsdatum | 06.09.2023 |
| Typengenehmigung | 1SN301 |