Technische Daten SLANE LDR-35 — in der Schweiz zugelassen
1.6 HP
Max. Leistung
4.3 Nm
Max. Drehmoment
35 km/h
Höchstgeschw.
356 kg
Leergewicht
| Leistung | 1.6 HP (1.2 kW) @ 2 940 U/min |
| Drehmoment | 4.3 Nm |
| Höchstgeschw. | 35 km/h |
| Leistungsgewicht | 222.5 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / moteur électr. |
| Getriebe |
| s |
| Motor | 72V1200W |
| Leergewicht | 356 kg |
| Gesamtgewicht | 542 kg |
| Breite | 3 010 mm |
| Höhe | 1 400 mm |
| Karosserie | Brücke |
| Reifen | AV= 3.00-12: 2.10x12 / 3.75-12: 2.50x12 |
| Reifen (Option) | AR= 4.00-12: 2.50x12 / 80/100-12: 1.85x12 |
| Hersteller | SLANE VEHICLE Co., Ltd. (Wuxi), RC-Jangsu Province |
| Genehmigungsdatum | 04.03.2024 |
| Typengenehmigung | 6SG902 |