Technische Daten SLANE XL-D105B — in der Schweiz zugelassen
4.1 HP
Max. Leistung
0.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
191 kg
Leergewicht
| Leistung | 4.1 HP (3.0 kW) |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 46.59 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. électrique |
| Getriebe | s |
| Motor |
| JY7W20W |
| Leergewicht | 191 kg |
| Gesamtgewicht | 266 kg |
| Breite | 1 900 mm |
| Höhe | 1 120 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central et ... |
| Reifen | AV= 120/70-10: 3.5x10 |
| Reifen (Option) | AR= 120/70-12: 3.5x12 |
| Hersteller | WUXI TMEC POWER TECHNOLOGY CO LTD, RC-214142 Wuxi Jiangsu |
| Genehmigungsdatum | 20.04.2015 |
| Typengenehmigung | 6SG901 |