Technische Daten SUZUKI DL650AUE — in der Schweiz zugelassen
68.7 HP
Max. Leistung
60.0 Nm
Max. Drehmoment
185 km/h
Höchstgeschw.
289 kg
Leergewicht
6SA485
| Leistung | 68.7 HP (50.5 kW) @ 8 800 U/min |
| Drehmoment | 60.0 Nm @ 6 400 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 185 km/h |
| Leistungsgewicht | 4.21 kg/HP |
| Hubraum | 645 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / V-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P514 |
| Leergewicht | 289 kg |
| Gesamtgewicht | 415 kg |
| Breite | 2 290 mm |
| Höhe | 1 390 mm |
| Türen | latéral, au ch. central |
| Reifen | AV= 110/80R19 59H: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70R17 69H: 4.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 20.05.2011 |
| Typengenehmigung | 6SA485 |
6SA517
| Leistung | 47.6 HP (35.0 kW) @ 8 000 U/min |
| Drehmoment | 56.0 Nm @ 4 400 U/min |
| Höchstgeschw. | 155 km/h |
| Leistungsgewicht | 6.07 kg/HP |
| Hubraum | 645 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / V-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P514 |
| Leergewicht | 289 kg |
| Gesamtgewicht | 415 kg |
| Breite | 2 290 mm |
| Höhe | 1 390 mm |
| Türen | latéral, au ch. central |
| Reifen | AV= 110/80R19 59H: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70R17 69H: 4.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 11.02.2016 |
| Typengenehmigung | 6SA517 |
6SA483
| Leistung | 34.0 HP (25.0 kW) @ 7 600 U/min |
| Drehmoment | 53.0 Nm @ 4 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Leistungsgewicht | 8.5 kg/HP |
| Hubraum | 645 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / V-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P514 |
| Leergewicht | 289 kg |
| Gesamtgewicht | 415 kg |
| Breite | 2 290 mm |
| Höhe | 1 390 mm |
| Türen | latéral, au ch. central |
| Reifen | AV= 110/80R19 59H: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70R17 69H: 4.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 18.05.2011 |
| Typengenehmigung | 6SA483 |