Technische Daten SUZUKI DL650U — in der Schweiz zugelassen
47.6 HP
Max. Leistung
55.5 Nm
Max. Drehmoment
150 km/h
Höchstgeschw.
326 kg
Leergewicht
6XA638
| Leistung | 47.6 HP (35.0 kW) @ 8 800 U/min |
| Drehmoment | 55.5 Nm @ 4 300 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 150 km/h |
| Leistungsgewicht | 6.85 kg/HP |
| Hubraum | 645 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / V-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P514 / P513 |
| Leergewicht | 326 kg |
| Gesamtgewicht | 415 kg |
| Breite | 2 275 mm |
| Höhe | 1 405 mm |
| Türen | latéral, au ch. central |
| CO₂ | 100.0 g/km |
| Verbrauch | 4.20 l/100km |
| Reifen | AV= 110/80-19: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70-17: 4.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 14.06.2021 |
| Typengenehmigung | 6XA638 |
6SA548
| Leistung | 47.6 HP (35.0 kW) @ 8 800 U/min |
| Drehmoment | 55.5 Nm @ 4 300 U/min |
| Höchstgeschw. | 150 km/h |
| Leistungsgewicht | 6.85 kg/HP |
| Hubraum | 645 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / V-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P514 / P513 |
| Leergewicht | 326 kg |
| Gesamtgewicht | 415 kg |
| Breite | 2 275 mm |
| Höhe | 1 405 mm |
| Türen | latéral, au ch. central |
| CO₂ | 100.0 g/km |
| Verbrauch | 4.20 l/100km |
| Reifen | AV= 110/80-19: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70-17: 4.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 27.08.2020 |
| Typengenehmigung | 6SA548 |