Technische Daten SUZUKI DL650UXA — in der Schweiz zugelassen
47.6 HP
Max. Leistung
55.5 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
318 kg
Leergewicht
| Leistung | 47.6 HP (35.0 kW) @ 8 800 U/min |
| Drehmoment | 55.5 Nm @ 4 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Leistungsgewicht | 6.68 kg/HP |
| Hubraum | 645 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 2 / V-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P514 / P513 |
| Leergewicht | 318 kg |
| Gesamtgewicht | 415 kg |
| Breite | 2 275 mm |
| Höhe | 1 405 mm |
| Türen | latéral, au ch. central |
| CO₂ | 97.0 g/km |
| Verbrauch | 4.20 l/100km |
| Reifen | AV= 110/80R19: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70R17: 4.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 09.03.2017 |
| Typengenehmigung | 6SA532 |