Technische Daten SUZUKI DR125SM — in der Schweiz zugelassen
11.0 HP
Max. Leistung
9.5 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
205 kg
Leergewicht
| Leistung | 11.0 HP (8.1 kW) @ 9 000 U/min |
| Drehmoment | 9.5 Nm @ 7 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Leistungsgewicht | 18.64 kg/HP |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc-inj |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Motor | F4B2 |
| Leergewicht | 205 kg |
| Gesamtgewicht | 315 kg |
| Breite | 2 040 mm |
| Höhe | 1 135 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 100/80-17 52H: 2.15x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17 62H: 3.50x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR ESPANA S.A, E-33392 GIJON |
| Genehmigungsdatum | 06.08.2008 |
| Typengenehmigung | 6SA433 |