Technische Daten SUZUKI GS500U — in der Schweiz zugelassen
47.7 HP
Max. Leistung
40.2 Nm
Max. Drehmoment
170 km/h
Höchstgeschw.
268 kg
Leergewicht
6SA322
| Leistung | 47.7 HP (35.1 kW) @ 9 200 U/min |
| Drehmoment | 40.2 Nm @ 7 500 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 170 km/h |
| Leistungsgewicht | 5.62 kg/HP |
| Hubraum | 487 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / en ligne |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | M506 |
| Leergewicht | 268 kg |
| Gesamtgewicht | 380 kg |
| Breite | 2 080 mm |
| Höhe | 1 060 mm |
| Türen | central et latéral |
| Reifen | AV= 110/70-17 54H: 3.00x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17 62H: 3.50x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR ESPANA S.A, E-33392 GIJON |
| Genehmigungsdatum | 16.03.2004 |
| Typengenehmigung | 6SA322 |
6SA321
| Leistung | 34.0 HP (25.0 kW) @ 8 500 U/min |
| Drehmoment | 33.6 Nm @ 4 600 U/min |
| Höchstgeschw. | 150 km/h |
| Leistungsgewicht | 7.88 kg/HP |
| Hubraum | 487 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / en ligne |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | M506 |
| Leergewicht | 268 kg |
| Gesamtgewicht | 380 kg |
| Breite | 2 080 mm |
| Höhe | 1 060 mm |
| Türen | central et latéral |
| Reifen | AV= 110/70-17 54H: 3.00x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17 62H: 3.50x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR ESPANA S.A, E-33392 GIJON |
| Genehmigungsdatum | 16.03.2004 |
| Typengenehmigung | 6SA321 |