Technische Daten SUZUKI GSF1250A Bandit — in der Schweiz zugelassen
97.9 HP
Max. Leistung
108.0 Nm
Max. Drehmoment
225 km/h
Höchstgeschw.
326 kg
Leergewicht
6XA233
| Leistung | 97.9 HP (72.0 kW) @ 7 500 U/min |
| Drehmoment | 108.0 Nm @ 3 700 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 225 km/h |
| Leistungsgewicht | 3.33 kg/HP |
| Hubraum | 1 255 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | W705 |
| Leergewicht | 326 kg |
| Gesamtgewicht | 475 kg |
| Breite | 2 130 mm |
| Höhe | 1 095 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 17x3.50 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73W): 17x5.50 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 07.05.2010 |
| Typengenehmigung | 6XA233 |
6SA399
| Leistung | 97.9 HP (72.0 kW) @ 7 500 U/min |
| Drehmoment | 108.0 Nm @ 3 700 U/min |
| Höchstgeschw. | 225 km/h |
| Leistungsgewicht | 3.33 kg/HP |
| Hubraum | 1 255 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | W705 |
| Leergewicht | 326 kg |
| Gesamtgewicht | 475 kg |
| Breite | 2 130 mm |
| Höhe | 1 095 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 17x3.50 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73W): 17x5.50 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 01.02.2007 |
| Typengenehmigung | 6SA399 |