Technische Daten SUZUKI GSF650A Bandit — in der Schweiz zugelassen
85.0 HP
Max. Leistung
61.5 Nm
Max. Drehmoment
200 km/h
Höchstgeschw.
319 kg
Leergewicht
6SA461
| Leistung | 85.0 HP (62.5 kW) @ 10 500 U/min |
| Drehmoment | 61.5 Nm @ 8 900 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 200 km/h |
| Leistungsgewicht | 3.75 kg/HP |
| Hubraum | 656 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P710 |
| Leergewicht | 319 kg |
| Gesamtgewicht | 455 kg |
| Breite | 2 145 mm |
| Höhe | 1 085 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 160/60ZR17 (69W): 5.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 16.03.2010 |
| Typengenehmigung | 6SA461 |
6SA406
| Leistung | 85.0 HP (62.5 kW) @ 10 500 U/min |
| Drehmoment | 61.5 Nm @ 8 900 U/min |
| Höchstgeschw. | 200 km/h |
| Leistungsgewicht | 3.75 kg/HP |
| Hubraum | 656 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P708 |
| Leergewicht | 319 kg |
| Gesamtgewicht | 455 kg |
| Breite | 2 130 mm |
| Höhe | 1 085 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 160/60ZR17 (69W): 5.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 05.04.2007 |
| Typengenehmigung | 6SA406 |
6SA462
| Leistung | 34.0 HP (25.0 kW) @ 4 800 U/min |
| Drehmoment | 53.0 Nm @ 4 200 U/min |
| Höchstgeschw. | 150 km/h |
| Leistungsgewicht | 9.38 kg/HP |
| Hubraum | 656 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P710 |
| Leergewicht | 319 kg |
| Gesamtgewicht | 455 kg |
| Breite | 2 145 mm |
| Höhe | 1 085 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 160/60ZR17 (69W): 5.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 16.03.2010 |
| Typengenehmigung | 6SA462 |
6SA407
| Leistung | 34.0 HP (25.0 kW) @ 4 800 U/min |
| Drehmoment | 53.0 Nm @ 4 200 U/min |
| Höchstgeschw. | 150 km/h |
| Leistungsgewicht | 9.38 kg/HP |
| Hubraum | 656 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | P708 |
| Leergewicht | 319 kg |
| Gesamtgewicht | 455 kg |
| Breite | 2 130 mm |
| Höhe | 1 085 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 160/60ZR17 (69W): 5.00x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 05.04.2007 |
| Typengenehmigung | 6SA407 |