Technische Daten SUZUKI GSR600UA — in der Schweiz zugelassen
97.9 HP
Max. Leistung
64.7 Nm
Max. Drehmoment
220 km/h
Höchstgeschw.
288 kg
Leergewicht
6SA405
| Leistung | 97.9 HP (72.0 kW) @ 12 000 U/min |
| Drehmoment | 64.7 Nm @ 9 600 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 220 km/h |
| Leistungsgewicht | 2.94 kg/HP |
| Hubraum | 599 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | N731 |
| Leergewicht | 288 kg |
| Gesamtgewicht | 430 kg |
| Breite | 2 090 mm |
| Höhe | 1 075 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 17x3.50 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73W): 17x5.50 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 07.02.2007 |
| Typengenehmigung | 6SA405 |
6SA403
| Leistung | 34.0 HP (25.0 kW) @ 12 000 U/min |
| Drehmoment | 46.8 Nm @ 4 800 U/min |
| Höchstgeschw. | 155 km/h |
| Leistungsgewicht | 8.47 kg/HP |
| Hubraum | 599 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | N731 |
| Leergewicht | 288 kg |
| Gesamtgewicht | 430 kg |
| Breite | 2 090 mm |
| Höhe | 1 075 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 17x3.50 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73W): 17x5.50 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 07.02.2007 |
| Typengenehmigung | 6SA403 |