Technische Daten SUZUKI GSR750 — in der Schweiz zugelassen
106.1 HP
Max. Leistung
80.0 Nm
Max. Drehmoment
225 km/h
Höchstgeschw.
285 kg
Leergewicht
6XA263
| Leistung | 106.1 HP (78.0 kW) @ 10 000 U/min |
| Drehmoment | 80.0 Nm @ 9 000 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 225 km/h |
| Leistungsgewicht | 2.69 kg/HP |
| Hubraum | 749 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | R749 |
| Leergewicht | 285 kg |
| Gesamtgewicht | 400 kg |
| Breite | 2 115 mm |
| Höhe | 1 135 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58V): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73V): 5.50x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 28.04.2011 |
| Typengenehmigung | 6XA263 |
6SA478
| Leistung | 106.1 HP (78.0 kW) @ 10 000 U/min |
| Drehmoment | 80.0 Nm @ 9 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 225 km/h |
| Leistungsgewicht | 2.69 kg/HP |
| Hubraum | 749 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | R749 |
| Leergewicht | 285 kg |
| Gesamtgewicht | 400 kg |
| Breite | 2 115 mm |
| Höhe | 1 135 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58V): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73V): 5.50x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 21.01.2011 |
| Typengenehmigung | 6SA478 |
6SA480
| Leistung | 34.0 HP (25.0 kW) @ 6 000 U/min |
| Drehmoment | 58.0 Nm @ 3 600 U/min |
| Höchstgeschw. | 155 km/h |
| Leistungsgewicht | 8.38 kg/HP |
| Hubraum | 749 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | R749 |
| Leergewicht | 285 kg |
| Gesamtgewicht | 400 kg |
| Breite | 2 115 mm |
| Höhe | 1 135 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58V): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73V): 5.50x17 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 17.02.2011 |
| Typengenehmigung | 6SA480 |