Technische Daten SUZUKI GSX-R125 — in der Schweiz zugelassen
15.0 HP
Max. Leistung
11.0 Nm
Max. Drehmoment
112 km/h
Höchstgeschw.
212 kg
Leergewicht
6SA602
| Leistung | 15.0 HP (11.0 kW) @ 10 500 U/min |
| Drehmoment | 11.0 Nm @ 8 500 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 112 km/h |
| Leistungsgewicht | 14.13 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | CFA1 |
| Leergewicht | 212 kg |
| Gesamtgewicht | 305 kg |
| Länge | 2 000 mm |
| Breite | 2 000 mm |
| Höhe | 1 070 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 56.0 g/km |
| Verbrauch | 2.40 l/100km |
| Reifen | AV= 90/80-17 46S: 2.15x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17 62S: 3.50x17 |
| Hersteller | PT SUZUKI Indomobil Motor, 13920 Jakarta - Indonesia |
| Genehmigungsdatum | 27.01.2026 |
| Typengenehmigung | 6SA602 |
6XA784
| Leistung | 15.0 HP (11.0 kW) @ 10 500 U/min |
| Drehmoment | 11.5 Nm @ 8 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 112 km/h |
| Leistungsgewicht | 14.13 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / en ligne-Inj. |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | CFA1 |
| Leergewicht | 212 kg |
| Gesamtgewicht | 305 kg |
| Breite | 2 000 mm |
| Höhe | 1 070 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 55.0 g/km |
| Verbrauch | 2.40 l/100km |
| Reifen | AV= 90/80-17: 2.15x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17: 3.50x17 |
| Hersteller | PT. SUZUKIINDOMOBIL MOTOR, 13330 Jakarta |
| Genehmigungsdatum | 31.05.2023 |
| Typengenehmigung | 6XA784 |
6SA558
| Leistung | 15.0 HP (11.0 kW) @ 10 500 U/min |
| Drehmoment | 11.5 Nm @ 8 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 112 km/h |
| Leistungsgewicht | 14.13 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / en ligne-Inj. |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | CFA1 |
| Leergewicht | 212 kg |
| Gesamtgewicht | 305 kg |
| Breite | 2 000 mm |
| Höhe | 1 070 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 55.0 g/km |
| Verbrauch | 2.40 l/100km |
| Reifen | AV= 90/80-17: 2.15x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17: 3.50x17 |
| Hersteller | PT. SUZUKIINDOMOBIL MOTOR, 13330 Jakarta |
| Genehmigungsdatum | 10.02.2022 |
| Typengenehmigung | 6SA558 |
6XA546
| Leistung | 15.0 HP (11.0 kW) @ 10 000 U/min |
| Drehmoment | 11.5 Nm @ 8 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 112 km/h |
| Leistungsgewicht | 13.93 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | CFA1 |
| Leergewicht | 209 kg |
| Gesamtgewicht | 305 kg |
| Breite | 2 000 mm |
| Höhe | 1 070 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 54.0 g/km |
| Verbrauch | 2.30 l/100km |
| Reifen | AV= 90/80-17: 2.15x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17: 3.50x17 |
| Hersteller | PT. SUZUKIINDOMOBIL MOTOR, 13330 Jakarta |
| Genehmigungsdatum | 29.06.2020 |
| Typengenehmigung | 6XA546 |
6SA537
| Leistung | 15.0 HP (11.0 kW) @ 10 000 U/min |
| Drehmoment | 11.5 Nm @ 8 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 112 km/h |
| Leistungsgewicht | 13.93 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | CFA1 |
| Leergewicht | 209 kg |
| Gesamtgewicht | 305 kg |
| Breite | 2 000 mm |
| Höhe | 1 070 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 54.0 g/km |
| Verbrauch | 2.30 l/100km |
| Reifen | AV= 90/80-17: 2.15x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17: 3.50x17 |
| Hersteller | PT. SUZUKIINDOMOBIL MOTOR, 13330 Jakarta |
| Genehmigungsdatum | 28.07.2017 |
| Typengenehmigung | 6SA537 |