Technische Daten SUZUKI GSX1300BK B-King — in der Schweiz zugelassen
183.6 HP
Max. Leistung
146.0 Nm
Max. Drehmoment
247 km/h
Höchstgeschw.
330 kg
Leergewicht
6XA205
| Leistung | 183.6 HP (135.0 kW) @ 9 500 U/min |
| Drehmoment | 146.0 Nm @ 7 200 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 247 km/h |
| Leistungsgewicht | 1.8 kg/HP |
| Hubraum | 1 340 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | X702 |
| Leergewicht | 330 kg |
| Gesamtgewicht | 460 kg |
| Breite | 2 220 mm |
| Höhe | 1 085 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 58W: 17x3.50 |
| Reifen (Option) | AR= 200/50ZR17 75W: 17x6.00 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 20.11.2007 |
| Typengenehmigung | 6XA205 |
6SA395
| Leistung | 183.6 HP (135.0 kW) @ 9 500 U/min |
| Drehmoment | 146.0 Nm @ 7 200 U/min |
| Höchstgeschw. | 247 km/h |
| Leistungsgewicht | 1.8 kg/HP |
| Hubraum | 1 340 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | X702 |
| Leergewicht | 330 kg |
| Gesamtgewicht | 460 kg |
| Breite | 2 220 mm |
| Höhe | 1 085 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 58W: 17x3.50 |
| Reifen (Option) | AR= 200/50ZR17 75W: 17x6.00 |
| Hersteller | SUZUKI MOTOR CORPORATION, J-432-8611 Hamamatsu City, Japan |
| Genehmigungsdatum | 15.08.2007 |
| Typengenehmigung | 6SA395 |