Scheda tecnica BOECKMANN AB1 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
140 kg
Peso a vuoto
9BB342
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 140 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 2 850 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 405 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.05.2020 |
| Omologazione | 9BB342 |
9BB343
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 160 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 2 850 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 405 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.05.2020 |
| Omologazione | 9BB343 |
9BB333
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 207 kg |
| Peso totale | 800 kg |
| Lunghezza | 3 215 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 405 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB333 |
9BB334
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 207 kg |
| Peso totale | 800 kg |
| Lunghezza | 3 215 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 405 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB334 |
9BB231
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 207 kg |
| Peso totale | 800 kg |
| Lunghezza | 3 215 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 405 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 02.11.2009 |
| Omologazione | 9BB231 |
9BB232
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 207 kg |
| Peso totale | 800 kg |
| Lunghezza | 3 215 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 405 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 02.11.2009 |
| Omologazione | 9BB232 |
9BB199
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 217 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 3 180 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 020 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 29.05.2007 |
| Omologazione | 9BB199 |
9BB201
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 217 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 3 180 mm |
| Larghezza | 1 630 mm |
| Altezza | 2 020 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 29.05.2007 |
| Omologazione | 9BB201 |