Scheda tecnica BOECKMANN AB3C — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
150 kg
Peso a vuoto
9BB362
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 150 kg |
| Peso totale | 750 kg |
| Lunghezza | 2 850 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 405 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 11.10.2023 |
| Omologazione | 9BB362 |
9BB363
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 170 kg |
| Peso totale | 750 kg |
| Lunghezza | 2 850 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 405 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 11.10.2023 |
| Omologazione | 9BB363 |
9BB364
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 170 kg |
| Peso totale | 750 kg |
| Lunghezza | 2 850 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 405 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 11.10.2023 |
| Omologazione | 9BB364 |