Scheda tecnica BOECKMANN AT — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
590 kg
Peso a vuoto
9BB276
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 590 kg |
| Peso totale | 2 700 kg |
| Lunghezza | 5 785 mm |
| Larghezza | 2 390 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de véhicules |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 01.06.2012 |
| Omologazione | 9BB276 |
9BB264
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 392 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 810 mm |
| Larghezza | 1 750 mm |
| Altezza | 2 400 mm |
| Interasse | 750 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.03.2012 |
| Omologazione | 9BB264 |