Scheda tecnica BOECKMANN AT2 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
527 kg
Peso a vuoto
9BB330
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 527 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 4 760 mm |
| Larghezza | 1 960 mm |
| Altezza | 2 080 mm |
| Interasse | 750 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB330 |
9BB297
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 497 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 4 760 mm |
| Larghezza | 1 760 mm |
| Altezza | 2 430 mm |
| Interasse | 750 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 11.11.2013 |
| Omologazione | 9BB297 |