Scheda tecnica BOECKMANN ATA — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
590 kg
Peso a vuoto
9BB311
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 590 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 5 785 mm |
| Larghezza | 2 390 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB311 |
9BB292
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 590 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 5 785 mm |
| Larghezza | 2 390 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.06.2013 |
| Omologazione | 9BB292 |
9BB226
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 590 kg |
| Peso totale | 2 700 kg |
| Lunghezza | 5 750 mm |
| Larghezza | 2 390 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de véhicules |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 02.10.2008 |
| Omologazione | 9BB226 |