Scheda tecnica BOECKMANN ATT — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
591 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Peso a vuoto | 591 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 5 320 mm |
| Larghezza | 2 390 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse |
| 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 12.05.2025 |
| Omologazione | 9BB369 |