Scheda tecnica BOECKMANN AU1 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
130 kg
Peso a vuoto
9BB262
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 130 kg |
| Peso totale | 600 kg |
| Lunghezza | 2 725 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 050 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.03.2012 |
| Omologazione | 9BB262 |
9BB263
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 130 kg |
| Peso totale | 600 kg |
| Lunghezza | 2 725 mm |
| Larghezza | 1 560 mm |
| Altezza | 2 050 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.03.2012 |
| Omologazione | 9BB263 |
9BB204
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 130 kg |
| Peso totale | 600 kg |
| Lunghezza | 2 770 mm |
| Larghezza | 1 570 mm |
| Altezza | 2 010 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 29.05.2007 |
| Omologazione | 9BB204 |
9BB205
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 130 kg |
| Peso totale | 600 kg |
| Lunghezza | 2 770 mm |
| Larghezza | 1 570 mm |
| Altezza | 2 010 mm |
| Carrozzeria | Fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 29.05.2007 |
| Omologazione | 9BB205 |