Scheda tecnica BOECKMANN BA1350E — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
180 kg
Peso a vuoto
9BB165
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 180 kg |
| Peso totale | 1 350 kg |
| Lunghezza | 2 615 mm |
| Larghezza | 1 300 mm |
| Altezza | 2 050 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 19.09.2002 |
| Omologazione | 9BB165 |
9BB166
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 180 kg |
| Peso totale | 1 350 kg |
| Lunghezza | 2 615 mm |
| Larghezza | 1 300 mm |
| Altezza | 2 050 mm |
| Carrozzeria | Fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 19.09.2002 |
| Omologazione | 9BB166 |
9BB134
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 180 kg |
| Peso totale | 1 350 kg |
| Lunghezza | 2 615 mm |
| Larghezza | 1 300 mm |
| Altezza | 2 050 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 13.06.2000 |
| Omologazione | 9BB134 |