Scheda tecnica BOECKMANN BA1600T — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
340 kg
Peso a vuoto
9BB173
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 340 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 2 615 mm |
| Larghezza | 1 300 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 19.09.2002 |
| Omologazione | 9BB173 |
9BB174
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 340 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 2 615 mm |
| Larghezza | 1 300 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Carrozzeria | Fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 19.09.2002 |
| Omologazione | 9BB174 |
9BB138
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 340 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 2 615 mm |
| Larghezza | 1 300 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 13.06.2000 |
| Omologazione | 9BB138 |