Scheda tecnica BOECKMANN BMA — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
650 kg
Peso a vuoto
9BB335
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 700 kg |
| Lunghezza | 4 785 mm |
| Larghezza | 2 180 mm |
| Altezza | 2 270 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB335 |
9BB289
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 785 mm |
| Larghezza | 2 150 mm |
| Altezza | 2 270 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 13.05.2013 |
| Omologazione | 9BB289 |