Scheda tecnica BOECKMANN C22 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
751 kg
Peso a vuoto
9BB356
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 751 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 4 265 mm |
| Larghezza | 2 200 mm |
| Altezza | 2 400 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 25.07.2023 |
| Omologazione | 9BB356 |
9BB357
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 751 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 4 265 mm |
| Larghezza | 2 200 mm |
| Altezza | 2 400 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 25.07.2023 |
| Omologazione | 9BB357 |
9BB317
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 749 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 265 mm |
| Larghezza | 2 200 mm |
| Altezza | 2 400 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB317 |
9BB318
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 749 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 265 mm |
| Larghezza | 2 200 mm |
| Altezza | 2 400 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB318 |
9BB281
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 749 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 265 mm |
| Larghezza | 2 200 mm |
| Altezza | 2 400 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 02.04.2013 |
| Omologazione | 9BB281 |
9BB282
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 749 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 265 mm |
| Larghezza | 2 200 mm |
| Altezza | 2 400 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 02.04.2013 |
| Omologazione | 9BB282 |
9BB254
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 749 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 500 mm |
| Larghezza | 2 180 mm |
| Altezza | 2 340 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 12.03.2012 |
| Omologazione | 9BB254 |