Scheda tecnica BOECKMANN C23 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
865 kg
Peso a vuoto
9BB358
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 865 kg |
| Peso totale | 1 550 kg |
| Lunghezza | 4 380 mm |
| Larghezza | 2 100 mm |
| Altezza | 2 530 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 25.07.2023 |
| Omologazione | 9BB358 |
9BB341
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 865 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 4 380 mm |
| Larghezza | 2 100 mm |
| Altezza | 2 530 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 08.01.2020 |
| Omologazione | 9BB341 |