Scheda tecnica BOECKMANN CH — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
365 kg
Peso a vuoto
9BB266
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 780 mm |
| Larghezza | 1 710 mm |
| Altezza | 2 515 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.03.2012 |
| Omologazione | 9BB266 |
9BB244
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 360 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 780 mm |
| Larghezza | 1 690 mm |
| Altezza | 1 740 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 04.08.2010 |
| Omologazione | 9BB244 |
9BB245
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 268 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 3 660 mm |
| Larghezza | 1 410 mm |
| Altezza | 1 760 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 04.08.2010 |
| Omologazione | 9BB245 |
9BB246
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 240 kg |
| Peso totale | 750 kg |
| Lunghezza | 3 555 mm |
| Larghezza | 1 420 mm |
| Altezza | 1 760 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 04.08.2010 |
| Omologazione | 9BB246 |
9BB210
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 554 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 780 mm |
| Larghezza | 1 710 mm |
| Altezza | 2 515 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 26.02.2008 |
| Omologazione | 9BB210 |