Scheda tecnica BOECKMANN CHF — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
315 kg
Peso a vuoto
9BB306
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 315 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 3 420 mm |
| Larghezza | 1 660 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB306 |
9BB305
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 3 420 mm |
| Larghezza | 1 660 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB305 |
9BB287
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 3 420 mm |
| Larghezza | 1 660 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 13.05.2013 |
| Omologazione | 9BB287 |
9BB286
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 3 420 mm |
| Larghezza | 1 660 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 13.05.2013 |
| Omologazione | 9BB286 |
9BB240
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 780 mm |
| Larghezza | 1 710 mm |
| Altezza | 2 515 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 04.08.2010 |
| Omologazione | 9BB240 |
9BB198
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220X90X100 |
| Peso a vuoto | 274 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 725 mm |
| Larghezza | 1 365 mm |
| Altezza | 2 515 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 25.07.2006 |
| Omologazione | 9BB198 |
9BB190
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220X90X100 |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 745 mm |
| Larghezza | 1 365 mm |
| Altezza | 2 515 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 30.06.2006 |
| Omologazione | 9BB190 |