Scheda tecnica BOECKMANN CHNB — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
365 kg
Peso a vuoto
9BB307
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 3 420 mm |
| Larghezza | 1 660 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 27.01.2015 |
| Omologazione | 9BB307 |
9BB308
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 319 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 3 420 mm |
| Larghezza | 1 660 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 27.01.2015 |
| Omologazione | 9BB308 |
9BB294
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 3 420 mm |
| Larghezza | 1 660 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.06.2013 |
| Omologazione | 9BB294 |
9BB295
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 3 420 mm |
| Larghezza | 1 660 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.06.2013 |
| Omologazione | 9BB295 |