Scheda tecnica BOECKMANN CHS — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
236 kg
Peso a vuoto
9BB195
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 236 kg |
| Peso totale | 750 kg |
| Lunghezza | 3 600 mm |
| Larghezza | 1 465 mm |
| Altezza | 1 710 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.07.2006 |
| Omologazione | 9BB195 |
9BB196
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 405 kg |
| Peso totale | 1 700 kg |
| Lunghezza | 3 600 mm |
| Larghezza | 1 465 mm |
| Altezza | 1 710 mm |
| Interasse | 710 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.07.2006 |
| Omologazione | 9BB196 |
9BB197
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 290 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 3 600 mm |
| Larghezza | 1 465 mm |
| Altezza | 1 710 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.07.2006 |
| Omologazione | 9BB197 |