Scheda tecnica BOECKMANN CKP — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
365 kg
Peso a vuoto
9BB267
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 365 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 780 mm |
| Larghezza | 1 710 mm |
| Altezza | 2 515 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.03.2012 |
| Omologazione | 9BB267 |
9BB212
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 554 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 780 mm |
| Larghezza | 1 710 mm |
| Altezza | 2 515 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 26.02.2008 |
| Omologazione | 9BB212 |