Scheda tecnica BOECKMANN CS2A31 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
680 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 680 kg |
| Peso totale |
| 1 600 kg |
| Lunghezza | 4 445 mm |
| Larghezza | 1 850 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 12.09.2001 |
| Omologazione | 9BB127 |