Scheda tecnica BOECKMANN DKA — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
630 kg
Peso a vuoto
9BB304
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 630 kg |
| Peso totale | 1 700 kg |
| Lunghezza | 3 750 mm |
| Larghezza | 1 700 mm |
| Altezza | 2 020 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Variantes pont basculant |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB304 |
9BB296
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 600 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 3 655 mm |
| Larghezza | 1 700 mm |
| Altezza | 2 040 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Variantes pont basculant |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.06.2013 |
| Omologazione | 9BB296 |