Scheda tecnica BOECKMANN DKE — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
485 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 485 kg |
| Peso totale |
| 1 000 kg |
| Lunghezza | 3 820 mm |
| Larghezza | 1 770 mm |
| Altezza | 1 870 mm |
| Carrozzeria | Variantes pont basculant |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB298 |