Scheda tecnica BOECKMANN FTH2 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
751 kg
Peso a vuoto
9BB370
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Peso a vuoto | 751 kg |
| Peso totale | 1 700 kg |
| Lunghezza | 5 660 mm |
| Larghezza | 2 160 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 16.05.2025 |
| Omologazione | 9BB370 |
9BB371
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Peso a vuoto | 783 kg |
| Peso totale | 1 700 kg |
| Lunghezza | 5 660 mm |
| Larghezza | 2 160 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 16.05.2025 |
| Omologazione | 9BB371 |
9BB372
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Peso a vuoto | 736 kg |
| Peso totale | 1 700 kg |
| Lunghezza | 5 660 mm |
| Larghezza | 2 160 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 16.05.2025 |
| Omologazione | 9BB372 |